役員一覧

2020年6月現在役員

役職 氏名 卒業年 卒業学科
会長  堀江 裕宗 2003卒 大学 応用情報工学科
副会長  高橋 秀之 1995年卒 短期大学 情報工学科
副会長  豊原 亮子
(旧姓:高橋)
2003年卒 大学 リハビリテーション学科(理学療法学専攻)
監事  佐瀬 正志 2000年卒 大学 応用情報工学科
理事  臼田 美幸
(旧姓:増子)
2003年卒 短期大学 建設設備環境学科
理事  熊田 健一 2003年卒 大学 総合政策学科
理事  羽田 孝幸 2003年卒 大学 総合政策学科
理事  奥津 悠介 2004年卒 大学 総合政策学科
理事  橋間 亮 2005年卒 大学 総合政策学科
理事  一條 佑介 2004年卒 大学 環境計画工学科
理事  木皿 吉彦 2007年卒 大学 応用情報工学科
理事  小林 圭太 2008年卒 大学 保健福祉学科
理事  岩淵 史義 2009年卒 大学 保健福祉学科
理事  高橋 美絵 2009年卒 大学 保健福祉学科
理事  土谷 絵里子 2009年卒 大学 保健福祉学科
理事  山田 淳司 2009年卒 大学 保健福祉学科
理事  鈴木 博人 2010年卒 大学 保健福祉学科
理事  我妻 大史 2011年卒 大学 保健福祉学科
理事  星野 雄人 2010年卒 大学 保健福祉学科
理事  粕川 梓 2011年卒 大学 総合政策学科
理事  小野寺 祐太 2013年卒 大学 総合政策学科
役職 氏名
顧問  土屋 滋 学 長
監事  須藤 諭 学生部長

2020年4月選出幹事

任期 2020年4月1日~2023年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事  北村 隼人 2020年卒 大学 リハビリt-ション学科(理学療法学専攻)
幹事  大友 菜摘 2020年卒 大学 リハビリt-ション学科(理学療法学専攻)
幹事  秋葉 輝 2020年卒 大学 リハビリt-ション学科(作業療法学専攻)
幹事  三本杉 佳奈 2020年卒 大学 リハビリt-ション学科(作業療法学専攻)
幹事  藤野 小春 2020年卒 大学 リハビリt-ション学科(言語療法学専攻)
幹事  遠藤 美咲 2020年卒 大学 リハビリt-ション学科(視覚療法学専攻)
幹事  斉藤 里紗 2020年卒 大学 リハビリt-ション学科(視覚療法学専攻)
幹事  内海 拓人 2020年卒 大学 看護学科
幹事  佐々木 萌美 2020年卒 大学 看護学科
幹事  千葉 健太 2020年卒 大学 保健福祉学科(保健福祉専攻)
幹事  小松 ちはる 2020年卒 大学 保健福祉学科(生活福祉専攻)
幹事  伊藤 賢太郎 2020年卒 大学 総合政策学科
幹事  鈴木 慎平 2020年卒 大学 総合政策学科
幹事  塩田 恭平 2020年卒 大学 知能情報シスエム学科
幹事  佐藤 拓哉 2020年卒 大学 知能情報システム学科
幹事  大崎 虹花 2020年卒 大学 建築環境学科
幹事  山田 世里那 2020年卒 大学 建築環境学科
幹事  加賀 大皓 2020年卒 大学 臨床工学学科
幹事  正野 智久 2020年卒 大学 臨床工学学科

2020年5月30日第40回理事会にて新幹事が承認されました。どうぞよろしくお願い致します。

2019年6月現在役員

役職 氏名 卒業年 卒業学科
会長 堀江 裕宗 平成15年卒 大学 応用情報工学科
副会長 高橋 秀之 平成7年卒 短期大学 情報工学科
副会長 豊原 亮子
(旧姓:高橋)
平成15年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
監事 佐瀬 正志 平成15年卒 大学 応用情報工学科
理事 臼田 美幸
(旧姓:増子)
平成12年卒 短期大学 建設設備環境学科
理事 熊田 健一 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 羽田 孝幸 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 奥津 悠介 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 橋間 亮 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 一條 佑介 平成17年卒 大学 環境計画工学科
理事 木皿 吉彦 平成19年卒 大学 応用情報工学科
理事 小林 圭太 平成20年卒 大学 保健福祉学科
理事 岩淵 史義 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 高橋 美絵 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 土谷 絵里子 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 山田 淳司 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 鈴木 博人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 我妻 大史 平成23年卒 大学 保健福祉学科
理事 星野 雄人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 粕川 梓 平成23年卒 大学 総合政策学科
理事 小野寺 祐太 平成25年卒 大学 総合政策学科
役職 氏名
顧問 土屋 滋 学長
監事 須藤 諭 学生部長

2019年4月選出幹事

任期 2019年4月1日~2022年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 松坂 大穀 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 兼子 杏菜 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 遠藤 有紀 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 青山 舜 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 海馬 樹 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 阿部 希望 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 味戸 三佳 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 村上 晃 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 佐藤 志穂 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 大平 亜由美 2019年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 渡邉 拓巳 2019年卒 大学 看護学科
幹事 佐藤 優太 2019年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 佐藤 妃奈 2019年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 荒井 悠介 2019年卒 大学 総合政策学科
幹事 吉野 翔 2019年卒 大学 総合政策学科
幹事 齊藤 康平 2019年卒 大学 総合政策学科
幹事 菊田 悠介 2019年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 四戸 奎輔 2019年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 高橋 崇 2019年卒 大学 建築環境学科
幹事 佐藤 立騎 2019年卒 大学 建築環境学科
幹事 島 夋平 2019年卒 大学 建築環境学科

2018年(平成30年)5月現在役員

役職 氏名 卒業年 卒業学科
会長 堀江 裕宗 平成15年卒 大学 応用情報工学科
副会長 高橋 秀之 平成7年卒 短期大学 情報工学科
副会長 豊原 亮子
(旧姓:高橋)
平成15年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
監事 佐瀬 正志 平成15年卒 大学 応用情報工学科
理事 臼田 美幸
(旧姓:増子)
平成12年卒 短期大学 建設設備環境学科
理事 熊田 健一 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 羽田 孝幸 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 奥津 悠介 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 橋間 亮 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 一條 佑介 平成17年卒 大学 環境計画工学科
理事 木皿 吉彦 平成19年卒 大学 応用情報工学科
理事 小林 圭太 平成20年卒 大学 保健福祉学科
理事 岩淵 史義 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 高橋 美絵 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 土谷 絵里子 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 山田 淳司 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 鈴木 博人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 我妻 大史 平成23年卒 大学 保健福祉学科
理事 星野 雄人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 粕川 梓 平成23年卒 大学 総合政策学科
理事 小野寺 祐太 平成25年卒 大学 総合政策学科
役職 氏名
顧問 土屋 滋 学長
監事 須藤 諭 学生部長

2018年(平成30年)4月選出幹事

任期 平成30年4月1日~平成33年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 水戸 輝 平成30年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 大宮 みなみ 平成30年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 加藤 拓也 平成30年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 星    拓実 平成30年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 齋藤 千帆 平成30年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 藤原 由茉 平成30年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 菊田 凌 平成30年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 佐藤 優衣 平成30年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 鈴木 澪 平成30年卒 大学 看護学科
幹事 田中 駿弥 平成30年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 佐藤 史帆 平成30年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 鈴木 理久 平成30年卒 大学 総合政策学科
幹事 伊東 滉史 平成30年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 佐藤 佑樹 平成30年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 大坂 響 平成30年卒 大学 建築環境学科

平成29年5月現在役員

役職 氏名 卒業年 卒業学科
会長 堀江 裕宗 平成15年卒 大学 応用情報工学科
副会長 高橋 秀之 平成7年卒 短期大学 情報工学科
副会長 豊原 亮子
(旧姓:高橋)
平成15年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
監事 佐瀬 正志 平成15年卒 大学 応用情報工学科
理事 臼田 美幸
(旧姓:増子)
平成12年卒 短期大学 建設設備環境学科
理事 熊田 健一 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 羽田 孝幸 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 奥津 悠介 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 橋間 亮 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 一條 佑介 平成17年卒 大学 環境計画工学科
理事 木皿 吉彦 平成19年卒 大学 応用情報工学科
理事 小林 圭太 平成20年卒 大学 保健福祉学科
理事 岩淵 史義 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 高橋 美絵 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 土谷 絵里子 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 山田 淳司 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 鈴木 博人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 我妻 大史 平成23年卒 大学 保健福祉学科
理事 星野 雄人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 粕川 梓 平成23年卒 大学 総合政策学科
理事 小野寺 祐太 平成25年卒 大学 総合政策学科
役職 氏名
顧問 土屋 滋 学長
監事 須藤 諭 学生部長

平成29年4月選出幹事

任期 平成29年4月1日~平成32年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 末永 蓮 平成29年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 大場 勇輝 平成29年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 天江 康介 平成29年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 押切 竜斗 平成29年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 村山 尚太 平成29年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 山田 明里 平成29年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 杉山 真生 平成29年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 若松 大暉 平成29年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 百足 彩花 平成29年卒 大学 看護学科
幹事 佐藤 千佳 平成29年卒 大学 看護学科
幹事 鈴木 愛理 平成29年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 菅井 裕介 平成29年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 梅津 友紀 平成29年卒 大学 保健福祉学科(生活)
幹事 田村 健太郎 平成29年卒 大学 総合政策学科
幹事 遠藤 伸 平成29年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 新野 流星 平成29年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 五十嵐 広大 平成29年卒 大学 建築環境学科
幹事 菊地 慧悟 平成29年卒 大学 建築環境学科

平成28年5月現在役員

役職 氏名 卒業年 卒業学科
会長 堀江 裕宗 平成15年卒 大学 応用情報工学科
副会長 高橋 秀之 平成7年卒 短期大学 情報工学科
副会長 豊原 亮子
(旧姓:高橋)
平成15年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
監事 佐瀬 正志 平成15年卒 大学 応用情報工学科
理事 臼田 美幸
(旧姓:増子)
平成12年卒 短期大学 建設設備環境学科
理事 熊田 健一 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 羽田 孝幸 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 奥津 悠介 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 橋間 亮 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 一條 佑介 平成17年卒 大学 環境計画工学科
理事 木皿 吉彦 平成19年卒 大学 応用情報工学科
理事 小林 圭太 平成20年卒 大学 保健福祉学科
理事 岩淵 史義 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 高橋 美絵 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 土谷 絵里子 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 山田 淳司 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 鈴木 博人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 我妻 大史 平成23年卒 大学 保健福祉学科
理事 星野 雄人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 粕川 梓 平成23年卒 大学 総合政策学科
理事 小野寺 祐太 平成25年卒 大学 総合政策学科
役職 氏名
顧問 土屋 滋 学長
監事 須藤 諭 学生部長

平成28年4月選出幹事

任期 平成28年4月1日~平成31年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 吉田 高幸 平成28年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 山田 ひかり 平成28年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 宍戸 彩夏 平成28年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 太田 智穂 平成28年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 佐藤 清華 平成28年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 近藤 ちひろ 平成28年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 齋藤 智穂 平成28年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 松尾 紀菜 平成28年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 安食 拓朗 平成28年卒 大学 看護学科
幹事 大森 俊 平成28年卒 大学 看護学科
幹事 鈴木 美幸 平成28年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 篠原 優貴 平成28年卒 大学 保健福祉学科(生活)
幹事 髙橋 幸希 平成28年卒 大学 総合政策学科
幹事 米本 一貴 平成28年卒 大学 総合政策学科
幹事 佐藤 韻 平成28年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 千葉 勇也 平成28年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 沼田 寿明 平成28年卒 大学 人間環境デザイン学科

平成27年5月現在役員

役職 氏名 卒業年 卒業学科
会長 堀江 裕宗 平成15年卒 大学 応用情報工学科
副会長 高橋 秀之 平成7年卒 短期大学 情報工学科
副会長 豊原 亮子
(旧姓:高橋)
平成15年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
監事 佐瀬 正志 平成15年卒 大学 応用情報工学科
理事 臼田 美幸
(旧姓:増子)
平成12年卒 短期大学 建設設備環境学科
理事 熊田 健一 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 羽田 孝幸 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 奥津 悠介 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 橋間 亮 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 一條 佑介 平成17年卒 大学 環境計画工学科
理事 木皿 吉彦 平成19年卒 大学 応用情報工学科
理事 小林 圭太 平成20年卒 大学 保健福祉学科
理事 岩淵 史義 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 高橋 美絵 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 土谷 絵里子 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 山田 淳司 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 鈴木 博人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 我妻 大史 平成23年卒 大学 保健福祉学科
理事 星野 雄人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 粕川 梓 平成23年卒 大学 総合政策学科
理事 小野寺 祐太 平成25年卒 大学 総合政策学科
役職 氏名
顧問 土屋 滋 学長
監事 須藤 諭 学生部長

平成27年4月選出幹事

任期 平成27年4月1日~平成30年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 神田 優 平成27年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 髙橋 蓮 平成27年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 菅原 真彩 平成27年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 越中谷 栞里 平成27年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 桜井 友樹 平成27年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 黒澤 瑛治 平成27年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 小堤 潤奈 平成27年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 坂下 直也 平成27年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 高宮 千奈 平成27年卒 大学 保健福祉学科(生活)
幹事 海老主 和華 平成27年卒 大学 看護学科
幹事 大場 丈 平成27年卒 大学 看護学科
幹事 小幡 雄基 平成27年卒 大学 総合政策学科
幹事 須田 美 平成27年卒 大学 人間環境デザイン学科
幹事 山下 賢太郎 平成27年卒 大学 人間環境デザイン学科
幹事 情野 将史 平成27年卒 大学 知能情報システム学科

平成26年4月選出幹事

任期 平成26年4月1日~平成29年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 佐藤 大樹 平成26年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 尾張 望 平成26年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 遠藤 悠 平成26年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 遠藤 ことの 平成26年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 佐藤 哲 平成26年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 阿部 翔太 平成26年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 木幡 憲人 平成26年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 小野 麻由美 平成26年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 鈴木 麻美 平成26年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 阿部 直人 平成26年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 伊藤 由貴 平成26年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 亀川 真理 平成26年卒 大学 看護学科
幹事 小関 綾香 平成26年卒 大学 看護学科
幹事 髙橋 剛 平成26年卒 大学 総合政策学科
幹事 相原 綾乃 平成26年卒 大学 総合政策学科
幹事 菅原 和志 平成26年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 竹丸 直翔 平成26年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 西塚 侑貴 平成26年卒 大学 人間環境デザイン学科
幹事 荒山 直子 平成15年卒 大学 保健福祉学科

役員一覧

平成25年10月20日選出役員(任期 3年)

役職 氏名 卒業年 卒業学科
会長 堀江 裕宗 平成15年卒 大学 応用情報工学科
副会長 高橋 秀之 平成7年卒 短期大学 情報工学科
副会長 豊原 亮子
(旧姓:高橋)
平成15年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
監事 佐瀬 正志 平成15年卒 大学 応用情報工学科
理事 臼田 美幸
(旧姓:増子)
平成12年卒 短期大学 建設設備環境学科
理事 荒山 直子 平成15年卒 大学 保健福祉学科
理事 熊田 健一 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 羽田 孝幸 平成15年卒 大学 総合政策学科
理事 奥津 悠介 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 橋間 亮 平成16年卒 大学 総合政策学科
理事 一條 佑介 平成17年卒 大学 環境計画工学科
理事 木皿 吉彦 平成19年卒 大学 応用情報工学科
理事 小林 圭太 平成20年卒 大学 保健福祉学科
理事 岩淵 史義 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 高橋 美絵 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 土谷 絵里子 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 山田 淳司 平成21年卒 大学 保健福祉学科
理事 鈴木 博人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
理事 我妻 大史 平成23年卒 大学 保健福祉学科
役職 氏名
顧問 土屋 滋 学長
監事 植木 章三 学生部長

また、活動再開に伴い、各卒年から幹事を選出しています。

平成25年4月選出幹事

任期 平成25年4月1日~平成28年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 渡邊 紗樹 平成25年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 早川 雄樹 平成25年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 菅原 恵理子 平成25年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 下黒澤 綾乃 平成25年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 高橋 萌 平成25年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 浜名 京 平成25年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 菅井 淳史 平成25年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 吉田 みなみ 平成25年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 及川 瞭 平成25年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 阿部 優里梨 平成25年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 小野寺 祐太 平成25年卒 大学 総合政策学科
幹事 佐藤 太基 平成25年卒 大学 総合政策学科
幹事 上野 真祐子 平成25年卒 大学 人間環境デザイン学科
幹事 遠藤 浩史 平成25年卒 大学 知能情報システム学科
幹事 神戸 翔太 平成25年卒 大学 知能情報システム学科

平成24年4月選出幹事

任期 平成24年4月1日~平成27年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 髙橋 朋也 平成24年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 勝山 美咲 平成24年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 太樂 幸貴 平成24年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 真弓 結花 平成24年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 半澤 翔悟 平成24年卒 大学 リハビリテーション学科(言語)
幹事 横枕 侑加 平成24年卒 大学 リハビリテーション学科(視覚)
幹事 梅木 諒 平成24年卒 大学 保健福祉学科(保健)
幹事 伊木 威和 平成24年卒 大学 保健福祉学科(精神)
幹事 小林 織恵 平成24年卒 大学 保健福祉学科(生活)
幹事 佐藤 真理 平成24年卒 大学 保健福祉学科(生活)
幹事 赤間 一真 平成24年卒 大学 総合政策学科
幹事 久住 知裕 平成24年卒 大学 人間環境デザイン学科
幹事 鈴木 美沙 平成24年卒 大学 人間環境デザイン学科
幹事 佐藤  駿 平成24年卒 大学 知能情報システム学科

平成23年4月選出幹事

任期 平成23年4月1日~平成26年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 大柄 亨 平成23年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 及川 真那 平成23年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 國分 陽介 平成23年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 猪股 愛美 平成23年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 我妻 大史 平成23年卒 大学 保健福祉学科
幹事 佐藤 隆輔 平成23年卒 大学 保健福祉学科
幹事 遊佐 紗紀子 平成23年卒 大学 保健福祉学科
幹事 伊藤 慎悟 平成23年卒 大学 保健福祉学科
幹事 大友 ゆかり 平成23年卒 大学 保健福祉学科
幹事 粕川 梓 平成23年卒 大学 総合政策学科
幹事 伊東 祐耶 平成23年卒 大学 コンピュータサイエンス学科
幹事 佐山 祐亮 平成23年卒 大学 コンピュータサイエンス学科
幹事 熊谷 卓也 平成23年卒 大学 住環境デザイン学科
幹事 佐野 達也 平成23年卒 大学 住環境デザイン学科
幹事 草苅 一登 平成23年卒 大学 住環境デザイン学科
幹事 武田 将矢 平成23年卒 大学 住環境デザイン学科

平成22年4月選出幹事

任期 平成22年4月1日~平成25年3月31日

役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 鈴木 博人 平成22年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 長尾 裕紀 平成22年卒 大学 リハビリテーション学科(理学)
幹事 相羽 奈緒子 平成22年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 上條 理恵 平成22年卒 大学 リハビリテーション学科(作業)
幹事 藤原 美帆 平成22年卒 大学 保健福祉学科
幹事 前田 珠里 平成22年卒 大学 保健福祉学科
幹事 星野 雄人 平成22年卒 大学 保健福祉学科
幹事 宮舘 佳余 平成22年卒 大学 総合政策学科
幹事 千葉 裕太 平成22年卒 大学 総合政策学科
幹事 伊藤 裕太 平成22年卒 大学 総合政策学科
幹事 横山 広大 平成22年卒 大学 コンピュータサイエンス学科
幹事 後藤 星央 平成22年卒 大学 住環境デザイン学科
幹事 盛田 貴雅 平成22年卒 大学 住環境デザイン学科
幹事 吉田 恵 平成22年卒 大学 住環境デザイン学科
役職 氏名 卒業年 卒業学科
幹事 臼田 美幸
(旧姓:増子)
平成12年卒 短期大学 建築設備環境学科
幹事 荒山 直子 平成15年卒 大学 保健福祉学科
幹事 熊田 健一 平成15年卒 大学 総合政策学科
幹事 橋本 康弘 平成15年卒 大学 環境計画工学科
幹事 奥津 悠介 平成16年卒 大学 総合政策学科
幹事 橋間 亮 平成16年卒 大学 総合政策学科
幹事 一條 佑介 平成17年卒 大学 環境計画工学科
幹事 木皿 吉彦 平成19年卒 大学 応用情報工学科
幹事 角田 雅樹 平成19年卒 大学 応用情報工学科
幹事 小林 圭太 平成20年卒 大学 保健福祉学科
幹事 岩淵 史義 平成21年卒 大学 保健福祉学科
幹事 高橋 美絵 平成21年卒 大学 保健福祉学科
幹事 土谷 絵里子 平成21年卒 大学 保健福祉学科
幹事 山田 淳司 平成21年卒 大学 保健福祉学科